Lot : 396
Moule en forme cour en terre cuite émaillée crème et portant les lettres « FS ». XIXe siècle. Dim.18×14,5 cm. Collection Guy Dubois, Rouen.
Prix marteau : 30€
Lot 395Porte-couverts en terre vernissée à décor vert
Prix marteau : 30€