Lot : 397
Deux vases en grès. L’un quadrilobé et émaillé brun à décor digité en partie basse. L’autre trilobé et émaillé brun et crème à décor digité et de coulures. XIXe siècle. Respectivement: H.28,5 et H.25,5 cm. Collection Guy Dubois, Rouen.
Prix marteau : 120€
Lot 396Moule en forme cour en terre cuite émaillée crè