Lot : 397
Ecce Homo en chêne sculpté en demi-ronde bosse et polychromé. Le dos évidé. Allemagne, vers 1500. H. 123 cm. Accidents, restaurations et manques. Provenance: Vente Lempertz, 1959 (Lot 454).
Prix marteau : 4500€
Lot 395Miroir de style florentin en bois sculpté et ajou