Lot : 398
Projet de monument pour l’industrie dentelière. Groupe en terre cuite signé sur la terrasse. H.45 L.43 P.25 cm. Restaurations. Collection Guy Dubois, Rouen.
Prix marteau : 80€
Lot 397Deux vases en grès. L'un quadrilobé et émaillé
Prix marteau : 80€