Lot : 399
Collection de 25 pots à pharmacie en porcelaine peinte. XIXe. H. de 30 à 18 cm. Accidents, manques, restauration, recollage
Prix marteau : 270€
Lot 398Muller à Ivry. Ensemble de 40 carreaux de faïe
Prix marteau : 270€