Lot : 4
Verseuse ovoïde en bronze anciennement doré, Art persan, XIIème-XIVème siècles, H: 28,5 cm.
Prix marteau : 800€
Lot 3Bougeoir en bronze ciselé, Vénétie, XVème siè
Prix marteau : 800€