Lot : 4
» Botteleuse » DALOU Aimé-Jules (1838-1902). Bronze à patine brun-vert. Signé. Fonte Susse Frères Editeurs. Cire perdue. H : 10,2 cm. Collection de M. Cunnington
Prix marteau : 1300€
Lot 3" Bineur ". DALOU Aimé-Jules (1838-1902). Bron
Prix marteau : 1300€