Lot : 4
Divinité ailée en marbre sculpté en haut relief – Art romain, IIème ou IVème siècle. 36 x 30 cm
Prix marteau : 1600€
Lot 3Figure de femme en marbre, portant le triple vêt
Prix marteau : 1600€