Lot : 40
Paul Mathey (1844-1929). « Femme à l’ombrelle ». Huile sur panneau signée en bas à droite. Dim: 27×17,7 cm
Estimation : /€
Lot 39Buste de femme aux lys en albatre blanc de style A
Estimation : /€