Lot : 40
Rare coffret de dentellière en bois chevillé et vannerie à décor sculpté de rosaces et rouelles sur le couvercle. Auvergne. Fin du XVIIIe siècle. H.30 L.61 P. 37 cm. Petits accidents
Prix marteau : 900€
Lot 37Les Vignerons de Siran. Groupe composé de cinq pe