Lot : 400

Grand fléau de balance en fer forgé à bras égaux à décor de deux blasons et motifs géométriques et insculpté sur une face « ANNO » et daté sur l’autre face  » 1649″. France XVIIe siècle. L.115,5 cm. Manque.

Estimation : 300/500€

Lot 399Sainte Anne Trinitaire. Groupe en bois sculpté et
Lot 401Fléau de balance en fer forgé à bras égaux, in