Lot : 401

Fléau de balance en fer forgé à bras égaux, insculpté sur les deux faces « GG » , daté  » 1698″ et décoré de motifs géométriques. Aiguille ajourée. France XVIIe siècle Dim. 88×55 cm.

Estimation : 150/200€

Lot 400Grand fléau de balance en fer forgé à bras éga
Lot 402Fléau de balance en fer forgé à bras égaux en