Lot : 402

Fléau de balance en fer forgé à bras égaux en fer forgé, insculpté des lettres « GLM » sur une face et daté 1742 sur l’autre face. Aiguille ajourée. France XVIIIe siècle. Dim.110×72 cm.

Estimation : 150/200€

Lot 401Fléau de balance en fer forgé à bras égaux, in
Lot 405"Le martyre de Saint-Etienne". Plaque ovale en bro