Lot : 405
« Le martyre de Saint-Etienne ». Plaque ovale en bronze à patine brune. Pays-Bas, vers 1600. Dim. 16,5×21 cm.
Prix marteau : 360€
Lot 398Saint Jean-Baptiste en chêne sculpté en ronde-bo
Prix marteau : 360€