Lot : 406
Pichet Toby jug en faïence blanche. Fin du XIXe-début du XXe siècle. H.23,5 cm. Petits accidents. Collection Guy Dubois, Rouen.
Prix marteau : 20€
Lot 405Mairie miniature en grès émaillé portant les me
Prix marteau : 20€