Lot : 406

« Scène galantes ». Paire de plaquettes en bronze ciselé et doré. Allemagne ou Italie, XVIIe siècle. Dim. 5,8×8 cm chaque.

Estimation : 400/600€

Lot 405"Le martyre de Saint-Etienne". Plaque ovale en bro
Lot 407Andrea Briosco dit RICCIO (1470-1532), d'après. "