Lot : 408
Deux gourdes en grès émaillé. XIXe siècle. Dim.25,5×24,5 cm et dim. 23×22 cm. Collection Guy Dubois, Rouen.
Prix marteau : 60€
Lot 407Collection de trois pichets zoomorphes en grès do
Prix marteau : 60€