Lot : 41
Ecole flamande vers1600. « L’adoration des Mages ». Panneau de retable peint. Trace de cachet de cire au dos.Provenance: ancienne collection Paul Casimir-Lambert. Dim. 74,5×55,5 cm. Repeints
Prix marteau : 3100€
Lot 40Ecole italienne du XVIIIe siècle. "Le Christ aux