Lot : 41
Bacchus en faïence bleue et blanche, il est assis sur son tonneau, Rouen, XVIIIe siècle, H. 64 cm. Accident, manque, restaurations.
Prix marteau : 1300€
Lot 38Plat de service en faïence de grand feu à décor
Prix marteau : 1300€