Lot : 411
Ensemble comprenant: un cuit-pommes en terre cuite émaillée brun. Et un coquemar en terre cuite partiellement émaillée brun. XIXe siècle. L. 20 cm ; H.15 cm. Petites accidents
Prix marteau : 30€
Lot 409Pichet anthropomorphe en faïence polychrome à dÃ