Lot : 411
Christ d’applique en bronze doré. D’après l’ouvre de Jean de Bologne, vers 1600 siècle. H.11 cm. Usures
Prix marteau : 200€
Lot 408Hubert GERHARD(c.1540-1620), d'après. "Scène all
Prix marteau : 200€