Lot : 411

Christ d’applique en bronze doré. D’après l’ouvre de Jean de Bologne, vers 1600 siècle. H.11 cm. Usures

Estimation : 200/300€

Lot 410Allégorie des arts D'après les allégories de GÃ
Lot 412Plaque de cuivre rectangulaire émaillée en grisa