Lot : 412

Plaque de cuivre rectangulaire émaillée en grisaille et rehauts de dorure à décor d’une scène de taverne. Contre-émail noir. Limoges, XIXe siècle. Dim. 7×13,8 cm. Petits manques dans les angles.

Estimation : 150/200€

Lot 411Christ d'applique en bronze doré. D'après l'ouvr
Lot 413Coffre en noyer sculpté et mouluré à décor d'a