Lot : 415
Collection de neuf carreaux en faïence à décor en camaïeu de bleu de personnages et ponts. Nord de la France, XIXe siècle. Dim. 13×13 cm environ.
Prix marteau : 260€
Lot 414Collection de dix carreaux en faïence à décor
Prix marteau : 260€