Lot : 417
Collection de treize carreaux en faïence à décor en camaïeu de bleu d’architecture et d’un bateau. Nord de la France, XIXe siècle. Dim. 13×13 cm environ. Accidents et manques.
Prix marteau : 270€
Lot 416Collection de treize carreaux en faïence à déco