Lot : 42
Rare panneau peint d’une civette ocre sur fond rouge cernée de noir, provenant d’un plafond. France XVe. H. 41, L. 47 cm. Manque
Estimation : €
Lot 41Lion en bronze à patine médaille avec traces de
Estimation : €