Lot : 42
Saint Antoine en pierre sculptée en haut-relief avec de nombreuses traces de polychromie. Ouest de la France, Aveyron, XVe siècle. H : 47 cm.
Prix marteau : 5000€
Lot 40Saint Antoine en noyer polychrome sculpté en haut
Prix marteau : 5000€