Lot : 42
Chandelier en bronze à patine de fouille représentant un lion la gueule ouverte. La queue formant prise. XIIIe siècle. H:7,4 L:2,5 P:9 cm
Prix marteau : 4200€
Lot 41Aquamanile en laiton à la cire perdue représenta
Prix marteau : 4200€