Lot : 42
ZORITCHAK Yan (né en 1944). » Fleur Céleste « . Sculpture en cristal polychrome surmontée d’une flèche rouge. Signée et datée 89. H. 46 cm. Flèche recollée.
Prix marteau : 1700€
Lot 41J.LAMBERT RUCKI (1888-1967). "Saint Pierre". Bronz
Prix marteau : 1700€