Lot : 42
Tête de Vierge en pierre sculptée en ronde-bosse. Traces d’or dans les cheveux. Normandie XVème siècle. H : 22 cm.
Prix marteau : 1300€
Lot 41Sainte femme en pierre calcaire sculptée en ronde
Prix marteau : 1300€