Lot : 42
Coffret en pin sculpté à décor de rouelles, rosaces et motifs géométriques. Une croix sculptée au revers du couvercle. Lozère, XIXe siècle. H.17 L.21 P.14 cm
Prix marteau : 500€
Lot 41Coffret en chêne le couvercle sculpté de rosaces
Prix marteau : 500€