Lot : 421
Elément de passementerie. Ecusson brodé de fils métalliques à décor central d’armoiries. Epoque Louis XIII. Dim. 37×30 cm. Usures
Prix marteau : 120€
Lot 420Sablier ou horloge à sable composé d'une double
Prix marteau : 120€