Lot : 421

Elément de passementerie. Ecusson brodé de fils métalliques à décor central d’armoiries. Epoque Louis XIII. Dim. 37×30 cm. Usures

Estimation : 50/80€

Lot 420Sablier ou horloge à sable composé d'une double
Lot 422[Préhistoire] Collection de 25 pierres taillées