Lot : 424
Carreau en marbre sculpté en bas-relief à décor de trois personnages se tenant la main. Travail antique, Anatolie ? H.11,5 L.14 P.2,8 cm. Usures et manques. Provenance: Eloi Béral.
Prix marteau : 210€
Lot 422[Préhistoire] Collection de 25 pierres taillées