Lot : 425
DELFT. Plat en faïence polychrome à décor de fleurs et d’une rosace centrale. XVIIIe siècle. Diam. 35,5 cm. Accidents, manques et égrenures.
Prix marteau : 60€
Lot 424Chope cylindrique en faïence à décor polychrome
Prix marteau : 60€