Lot : 43
Joël BAUDOUIN (1931-2013) « Cheval stylisé », sculpture en terre cuite à glacures, signée dans l’intérieur d’une jambe et datée 57. H:40 cm. Accidents, restaurations.
Prix marteau : 1400€
Lot 42ZORITCHAK Yan (né en 1944). " Fleur Céleste ". S