Lot : 43
Statuaire pour ornement de jardin : deux groupes sculptés en bronze à patine verte, « Cerf et lièvre » et Cerf et daim ». XIXe- XXe siècle. H. 174 cm
Prix marteau : 72000€
Lot 42Spectaculaire fontaine d'applique de forme rocaill
Prix marteau : 72000€