Lot : 43
Les Colombes de Pline, médaillon à décor de micro-mosaïques sur fond cuivré et entourage de métal doré, Travail italien du XIXe siècle, diamètre: 6 cm
Prix marteau : 1000€
Lot 41Sylvain MARECHAL "Les Antiquités d'Herculanum ave