Lot : 43

Pierre-Jules MENE (1810-1879), d’après. Lévrier. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Signé. H.13 L.17,5 P. 6,5 cm.

Estimation : 100/150€

Lot 42Antoine Louis BARYE (1796-1875), d'après. Le bram
Lot 44Jules MOIGNIEZ (1835-1894), d'après. Chien et per