Lot : 432
Toile peinte à décor de pots fleuris, feuillages et guirlande. Normandie, Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Dim. 118×118 cm. Usures et manques.
Prix marteau : 300€
Lot 431Réunion de deux boites à sel. Une première boit
Prix marteau : 300€