Lot : 433
Coffret peint à décor d’un oiseau sur le couvercle et de fleurs. Serrure à moraillon. Normandie, XIXe siècle. H.14 L.24 P.12,5 cm.
Prix marteau : 160€
Lot 432Toile peinte à décor de pots fleuris, feuillages
Prix marteau : 160€