Lot : 436
Etui en marqueterie de paille partiellement polychrome à décor de motifs géométriques. XIXe siècle. L. 11 cm.
Prix marteau : 30€
Lot 434Boite circulaire en osier richement tressé. Norma
Prix marteau : 30€