Lot : 44
Saint Roch et son attribut en pierre calcaire sculptée en profond relief. Est de la France fin XVe. On y joint une tête d’ange de la même époque
Prix marteau : 2300€
Lot 42Vierge à l'Enfant en noyer sculpté en demi-ronde
Prix marteau : 2300€