Lot : 447
Petite cuillère de mariage en buis sculpté, le manche à décor d’une femme debout. Italie, XVIIIe siècle. H. 11 cm
Prix marteau : 580€
Lot 446Tabatière "père la colique" en buis monoxyle scu
Prix marteau : 580€