Lot : 45
GALLE Emile (1846-1904). Vase en verre à décor dégagé à l’acide d’un paysage arboré en verre et brun. Signé. H : 29,5 cm. Petite imperfection à la base.
Prix marteau : 700€
Lot 44GALLE Emile (1846-1904). Vase en verre vert souffl
Prix marteau : 700€