Lot : 45
Petit coffret en bois d’olivier monoxyle à décor sculpté de branchages. Travail d’art brut, fin du XIXe siècle. H.11 L.11,5 P.7,5 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 43Coffret en bois sculpté monté à panneaux à dé
Prix marteau : 500€