Lot : 45
Pistolet de carrosse. Platine à silex, chien à col de cygne, garniture en fer. Manque baguette et accident sur bois
Estimation : 250/300€
Lot 44Pistolet à silex de voyage. Platine à silex à c
Estimation : 250/300€