Lot : 450
Cycliste d’automate en bois, métal et porcelaine. Fin du XIXe siècle. Dim. 20×17,5 cm. Accidents et manques.
Prix marteau : 320€
Lot 449Rabot de luthier en noyer et gravé de fleurs de l
Prix marteau : 320€