Lot : 451
Sculpture en bois naturel à décor d’une scène de l’adoration des mages et de la fuite en Egypte, de Napoléon Bonaparte et Napoléon III et d’un memento mori. Travail d’art populaire, XIXe siècle. Dim. 20×20 cm. Manques.
Prix marteau : 160€
Lot 450Cycliste d'automate en bois, métal et porcelaine.