Lot : 455
Epi de faitage en plomb ou zinc composé de trois éléments à décor de godrons, d’oves et de quatre dauphins stylisés. Epoque XVIIe siècle. H. 200 cm environ. Accidents
Prix marteau : 1700€
Lot 454Pince-étau miniature en acier. Epoque XIXe. H. 11