Lot : 456
Coq de clocher en cuivre, présenté sur une croix en fer forgé à décor de la couronne d’épines. France, fin XVIIIe-début XIXe siècle. Hauteur totale: 152 cm.
Prix marteau : 950€
Lot 455Epi de faitage en plomb ou zinc composé de trois
Prix marteau : 950€