Lot : 457
Miroir circulaire dit « de sorcière » composé de sept pastilles. Cadre en bois mouluré et noirci. XIXe siècle. Diam. 16 cm. Accidents, manques et altération au tain.
Prix marteau : 330€
Lot 456Coq de clocher en cuivre, présenté sur une croix